Lot n° 14

XIXème SIECLE

Estimation :

BARBEY D'AUREVILLY Jules : Les Diaboliques (les six premières), Paris, Dentu, 1874, in-12, reliure demi toile noire signée Montecot successeur de Lavaux. Edition originale.