BARBEY D'AUREVILLY Jules. : Le chevalier Des Touches, Paris, Michel Lévy frères, 1864, in- 12, 282 p. + table, reliure demi-maroquin noir à coins janséniste signée Iseux successeur de Thierry- Simier, couverture et dos conservés. Edition originale.