Pierre PERRET (XXème) successeur de 1898 à 1901... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pierre PERRET (XXème) successeur de 1898 à 1901 de Jérôme MASSIER Fils à VALLAURIS. Paire de vases en céramique à bordure dentelée à décor polychrome de roses tremières signé Max dans le décor. Signé. Modèle 535. H. 33 cm.