Vase en porcelaine bleu et sa monture en bronze... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine bleu et sa monture en bronze ciselé et doré à décor de rangs de perles, godrons, feuillages et lauriers. Porte une marque de Sèvres. Style Louis XVI. H. 42 cm.