Paul COMOLERA (1818-c.1897). Coq (c.1865), grand... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paul COMOLERA (1818-c.1897). Coq (c.1865), grand vase en barbotine à décor d'un coq gaulois, H. 67 cm, L. 42 cm (manques et restaurations sur le pourtour du vase, les pattes et sur la crête et la queue)