Bracelet articulé en or jaune à frises ciselés,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune à frises ciselés, orné d'un médaillon rond serti de roses et perles, encadré par deux agrafes feuillagées. Fin du XIXe siècle. P. 30 g.