Lot n° 217

Marcel-Louis Baugniet (1896-1995)

Résultat :
Estimation :

Composition 1987. Sérigraphie en couleurs sur Vélin. Signée et numérotée 20/40. Zeefdruk in kleur op vellum. Gesigneerd en genummerd 20/40. 50 x 60 cm Encadrée