Lot n° 213

Jo Delahaut (1911-1992)

Estimation :

Boréal, 1970. Lithographie en couleurs. Signée, titrée, datée et numérotée 32/50. Ed. Galerie de la Humière, timbre sec de l'éditeur. Lithografie in kleur. Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 32/50. Editie Galerie de la Humière, droogstempel van de uitgever. 69 x 48 cm à vue Encadrée