Lot n° 172

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

Baisemain, 1971 (Lopsinger 1353). Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 58/145 au crayon. Timbre sec. Lithografie in kleur. Gesigneerd en genummerd 58/145 in potlood. Droogstempel. 58 x 76 cm à vue Encadrée