Lot n° 159

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

La poupée, 1973. Lithographie et sanguine sur Japon nacré. Signée et annotée H.C. Datée dans la planche. Lithografie en sanguine op Japon nacré. Gesigneerd en geannoteerd H.C. Gedateerd in de plaat. 44 x 34 cm Encadrée