Lot n° 121

PAUL EMILE BERTHON (1946-1909)

Estimation :

Les Eglantines, 1900. Lithographie en couleurs sur Vélin. Signée dans la planche. Lithografie in kleur op vellum papier. Ondertekend in de plaat. 46 x 58 cm à vue Encadrée