En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Lot de 2 tables de chevet ouvrant à un tiroir, poignées en cuir. Dessus de verre teinté noir.
H : 65cm - L : 53cm - P : 58cm
Etat d'usage. Petits éclats.