En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Lot de deux bureaux en bois exotique et bois laqué noir, ouvrant à un tiroir en ceinture. Baguette métallique.
H : 73cm - L : 120cm - P : 50cm
Etat d usage, éclats.