Henri MATISSE (1869-1954)
1960
NU ALLONGE... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Henri MATISSE (1869-1954)
1960
NU ALLONGE
Lithographie sur papier Japon
Editions Cahiers d'art
Signée dans la planche en bas à droite
Numérotée 180/499 en bas à gauche
45 x 60 cm
Très bon état