Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Henri MATISSE (1869-1954) 1960 NU ALLONGE Lithographie sur papier Japon Editions Cahiers d'art Signée dans la planche en bas à droite Numérotée 180/499 en bas à gauche 45 x 60 cm Très bon état