D'après François-Xavier LALANNE (1927-2008)
LA... Lot 44
Résultat :
Estimation :
LA CONDITION VEGETALE
Lithographie en couleur
Planche extraite du livre Polymorphoses édité et numéroté à 1 200 exemplaires - La Hune 1978
Hauteur : 24 cm
Largeur : 16 cm
(à vue)
Encadré
Très bon état