J.R. (Né en 1983)
2010
KIBERIA, KENYA
Lithographie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
J.R. (Né en 1983)
2010
KIBERIA, KENYA
Lithographie en couleurs sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives blanc
Signé et daté en bas à droite
Tampon en bas à droite "JR"
Numéroté en bas à gauche 398/1000
Porte en bas à gauche le tampon sec "Idem, Paris
Hauteur : 70 cm
Largeur : 101 cm
Encadré
Très bon état (infime pli en haut au centre)