Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

J.R. (Né en 1983) 2010 KIBERIA, KENYA Lithographie en couleurs sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives blanc Signé et daté en bas à droite Tampon en bas à droite "JR" Numéroté en bas à gauche 398/1000 Porte en bas à gauche le tampon sec "Idem, Paris Hauteur : 70 cm Largeur : 101 cm Encadré Très bon état (infime pli en haut au centre)