Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

J.R. (Né en 1983) 2018 WOMBAT n°37 Le coffret Wombat N°37contient : Un authentique tirage d'édition non numéroté, de qualité musée, format 24 x 30cm (9,44 x 11,81 pouces), sur papier d'art Hahnemühle, réalisé sous la supervision de l'artiste par Processus, le laboratoire professionnel parisien. Une fresque de 1,90m de long, pliée en 7 volets, imprimée sur un papier de collection Fedrigoni. Un certificat d'authenticité du coffret, numéroté et daté. 32,5 x 26 cm Neuf sous emballage