J.R. (Né en 1983)
2018
WOMBAT n°37
Le coffret... Lot 33
Résultat :
Estimation :
J.R. (Né en 1983)
2018
WOMBAT n°37
Le coffret Wombat N°37contient :
Un authentique tirage d'édition non numéroté, de qualité musée, format 24 x 30cm (9,44 x 11,81 pouces), sur papier d'art Hahnemühle, réalisé sous la supervision de l'artiste par Processus, le laboratoire professionnel parisien.
Une fresque de 1,90m de long, pliée en 7 volets, imprimée sur un papier de collection Fedrigoni.
Un certificat d'authenticité du coffret, numéroté et daté.
32,5 x 26 cm
Neuf sous emballage