Hans ARP (1886 - 1966)
SANS TITRE
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Hans ARP (1886 - 1966)
SANS TITRE
Lithographie en couleurs sur papier vélin
Signée au crayon en bas à gauche
Numérotée 62/200
Feuille : 38 x 35 cm
Image : 31,7 x 24.8 cm
Très bon état