Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Hans ARP (1886 - 1966) SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier vélin Signée au crayon en bas à gauche Numérotée V/X en bas à droite Hauteur :39 cm Largeur : 36 cm Très bon état