/
Lot N° 199. B -
TABLE DE SALON de forme rognon en bois de placage.... Lot n° 199 B
Résultat :
Estimation :
TABLE DE SALON de forme rognon en bois de placage. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds légèrement cambrés réunis par un plateau d'entrejambe.
Dessus de marbre à galerie ajouré
Style Transition Louis XV- Louis XV
H : 71 cm - L : 43, 5 cm - P : 27 cm
(usures )