Lot n° 199

Résultat :
Estimation :

TABLE DE SALON de forme rognon en bois de placage. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds légèrement cambrés réunis par un plateau d'entrejambe. Dessus de marbre à galerie ajouré Style Transition Louis XV- Louis XV H : 71 cm - L : 43, 5 cm - P : 27 cm (usures )