/
Lot N° 197. C -
TROIS FAUTEUILS et SIX CHAISES en bois et bois... Lot n° 197 C
Résultat :
Estimation :
TROIS FAUTEUILS et SIX CHAISES en bois et bois de placage à dossier ajouré de trois colonnettes et reposant sur des pieds sabre
Style Restauration
H: 84,5 cm - L : 42 cm - P : 36 cm
(accidents et manques)