/
Lot N° 166 -
PENDULE borne en bronze ciselé et doré à décor... Lot n° 166
Résultat :
Estimation :
PENDULE borne en bronze ciselé et doré à décor dit " le puisatier ", le cadran émaillé signé Armingaud à Paris
H : 36,5 cm - L : 24 cm - P : 8 cm
(petits accidents et manques)