/
Lot N° 153 -
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré à dossier... Lot n° 153
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré à dossier plat de forme chantourné; accotoirs en léger coup de fouet, repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV,
estampillés BLANCHARD. Restaurations.
Garniture aux fleurs cloutée.
H : 97 cm - P : 50 cm - L : 70 cm