Lot comprenant :
- DEUX CUILLERES A SAUCE en argent (925 millièmes) à feuilles d'acanthe
Poids brut: 159g
- DEUX GRANDES CUIELLERES A SAUCE en argent
Poids brut: 176g
- COUTEAU DE SERVICE manche en argent fourré
Poids brut: 85g
- COUVERTS en argent (925 millièmes) décor torsadé et cartouche rocaille
Poinçon Minerve
Poids brut:93g