CINQ PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes)... Lot n° 113 B
Résultat :
Estimation :
CINQ PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes) à décor gravé de rinceaux
Poinçon Minerve
On y joint UNE PETITE FOURCHETTE A GATEAUX en vermeil au modèle
Poids brut total:197g