Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

CINQ PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes) à décor gravé de rinceaux Poinçon Minerve On y joint UNE PETITE FOURCHETTE A GATEAUX en vermeil au modèle Poids brut total:197g