/
Lot N° 111 -
CUILLERE A CREME en argent (925 millièmes) et... Lot n° 111
Résultat :
Estimation :
CUILLERE A CREME en argent (925 millièmes) et vermeil, la spatule à décor de cygne, palmettes et fleurettes, le cuilleron en coquille
L: 22 cm
Poids brut: 80g
Dans un écrin