/
Lot N° 104 -
COUVERTS DE SERVICE A POISSON manche en argent... Lot n° 104
Résultat :
Estimation :
COUVERTS DE SERVICE A POISSON manche en argent fourré et lame métal à décor de poisson et manche de feuille d'acanthe
On y joint PELLE en argent (925 millièmes) à motif rocaille sur la pelle et le manche violonné
Poinçon Minerve
Poids brut total: 430g