DOUZE CUILLERES A GLACE en argent (925 millièmes)... Lot n° 100
Résultat :
Estimation :
DOUZE CUILLERES A GLACE en argent (925 millièmes) à motif rocaille et manche torsadé
Poinçon Minerve, Maitre orfèvre BONNESOEUR
Poids brut: 138g
Dans un écrin