SIX CUILLERES A MOKA en argent ( 925 millièmes),... Lot n° 83
Résultat :
Estimation :
SIX CUILLERES A MOKA en argent ( 925 millièmes), la spatule gravée de croisillons dans le goût Régence
Poinçons Minerve - Travail de Hénin
Poids brut: 86,3 g
Dans un écrin