PICASSO, Pablo (1881-1973)
Nature morte aux citrons
Collotypie
Signée... Lot 35 001
Résultat :
Estimation :
PICASSO, Pablo (1881-1973)
Nature morte aux citrons
Collotypie
Signée en bas au centre: Picasso
Numérotée en bas à gauche: 218/325
En bas à gauche: Guy Spidzer éditeur
47.5x57.5cm - 18.75x22.75"
Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride.
Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition.
Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu