CHINE, XXème siècle.
Bassin circulaire en porcelaine... Lot 96
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Bassin circulaire en porcelaine émaillée blanc bleu. Décor de fleurs sur le pourtour.
D : 24,9 cm ; H : 8 cm.
(un petit éclat au pied)