Henri MANGUIN (1874-1949)
La Foux 1925,
Crayon... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Henri MANGUIN (1874-1949)
La Foux 1925,
Crayon et aquarelle, signé, daté et localisé en bas à droite
20 x 23 cm (à vue)
La foux, aujourd'hui célèbre carrefour de l’entrée du golf de Saint Tropez