Paire de vases cornet en porcelaine et émaux polychromes... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Paire de vases cornet en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor de coqs au milieu de végétations en fleur. Chine, XIXe siècle.
Hauteur: 11,8 cm.