Grande chauffeuse en porcelaine et émaux polychromes... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Grande chauffeuse en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor alterné de scènes de palais et végétaux. Chine, canton, XIXe siècle.
Diamètre: 25,5 cm. (Défauts de cuisson et usures).