Jolie théière en porcelaine et émaux polychromes... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Jolie théière en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor floral, le bec verseur en argent. Chine, XIXe siècle.
Hauteur: 13 cm. (Fêles à l'anse).