Paire d'assiettes en porcelaine et émaux polychromes... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor d'oiseaux, papillons et fleurs. Chine pour l'exportation, XIXe siècle.
Diamètre: 25 cm. (Egrenures et cheveu).