Pot à lait couvert en porcelaine et émaux polychromes... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Pot à lait couvert en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor de fleurs et guirlandes florales. Chine pour l'exportation, XIXe siècle.
Hauteur: 17 cm. (Usures).