Lot n° 100

CHOUBRAC

Résultat :
Estimation :

CHOUBRAC ALFRED ( 1853-1902 ) "L'espagnole" c.1900. Costumes créés pour le music-hall. Ensemble de 2 gouaches, encres de chine, signées. 31 x 23 cm.ns l'ouvrage "Visages d'acteurs "de Thérése Le Prat