Lot n° 27

PLUNKETT WALTER

Résultat :
Estimation :

PLUNKETT WALTER ( 1902-1982 ) "Madame Bovary" de Vincente Minelli c.1949. Robe créée pour Jenniffer Jones. Gouache sur carton, non signée mais désignée. 32 x25 cm.