Lot n° 152

CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Element en bambou sculpté prenant la forme d'une coloquinte. Hauteur : 6 cm Largeur : 3,5 cm Provenance : Collection du Capitaine G.