Lot n° 82

CHINE, XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Vase et verseuse en bronze à décor au fil d'argent incrusté. Vase : Hauteur : 16,2 cm Diamètre : 8,5 cm Verseuse : Hauteur : 6,7 cm Largeur : 8,5 cm Provenance : Collection du Capitaine G.