Lot n° 93

Résultat :
Estimation :

BREGUET CLASSIQUE. REF. 3130. Montre bracelet en or jaune sur cuir avec réserve de marche, quantième, phases et âge de la lune. BOITIER : rond avec tranche cannelée. CADRAN : argenté et guilloché au centre avec index chiffres romains peints. Aiguilles "Breguet" en acier bleui. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir avec boucle déployante en or jaune Breguet. Signée et numérotée 4124. DIAM. 36 mm. A gold self winding wristwatch with power reserve and moonphase by Breguet, from the 90's.