BREGUET
CLASSIQUE. REF. 3130.
Montre bracelet... Lot 93
Résultat :
Estimation :
BREGUET
CLASSIQUE. REF. 3130.
Montre bracelet en or jaune sur cuir avec réserve de marche, quantième, phases et âge de la lune.
BOITIER : rond avec tranche cannelée.
CADRAN : argenté et guilloché au centre avec index chiffres romains peints. Aiguilles "Breguet" en acier bleui.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle déployante en or jaune Breguet.
Signée et numérotée 4124.
DIAM. 36 mm.
A gold self winding wristwatch with power reserve and moonphase by Breguet, from the 90's.