ROLEX
DATE. REF. 15010.
VERS 1982
Montre bracelet... Lot 69
Résultat :
Estimation :
ROLEX
DATE. REF. 15010.
VERS 1982
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOITIER : rond en acier avec lunette striée. Couronne et fond vissés.
CADRAN : silver avec index appliqués et points de tritium, seconde centrale et guichet dateur à 3h.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 7327010.
DIAM. 34 mm.
A stainless steel self winding wristwatch by Rolex, circa 1982.