Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

ROLEX BY MAD MILGAUSS. REF 116400. PRODUITE EN 2008. Montre customisée en PVD pour le dîner de soutien de AIDES par Mad en novembre 2010. BOITIER : couronne et fond vissés. Inscrit "Pièce unique by Mad-AIDES 27/11/2010". CADRAN : noir avec plots et index rouges aux quarts, aiguille éclair rouge. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Oyster avec boucle déployante. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée M432986. Diam. 40 mm. AVEC : écrin, certificat Rolex (achat Milliaud, Le Havre), invitation et livret du dîner. Un petit écrin sur rotor joint. A customized in black PVD wristwatch Rolex by Mad, produced in 2008. Box and Rolex certificat.