ROLEX BY MAD
MILGAUSS. REF 116400.
PRODUITE... Lot 61
Résultat :
Estimation :
ROLEX BY MAD
MILGAUSS. REF 116400.
PRODUITE EN 2008.
Montre customisée en PVD pour le dîner de soutien de AIDES par Mad en novembre 2010.
BOITIER : couronne et fond vissés. Inscrit "Pièce unique by Mad-AIDES 27/11/2010".
CADRAN : noir avec plots et index rouges aux quarts, aiguille éclair rouge.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : Rolex Oyster avec boucle déployante.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée M432986.
Diam. 40 mm.
AVEC : écrin, certificat Rolex (achat Milliaud, Le Havre), invitation et livret du dîner. Un petit écrin sur rotor joint.
A customized in black PVD wristwatch Rolex by Mad, produced in 2008. Box and Rolex certificat.