Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

JAEGER LE COULTRE REVERSO. REF. 141.001.8 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : boîtier réversible en acier. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et indication des minutes au centre. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 1551945. DIM. 38 x 23 mm. A stainless steel manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre.