JAEGER LE COULTRE
REVERSO. REF. 141.001.8
Montre... Lot 52
Résultat :
Estimation :
JAEGER LE COULTRE
REVERSO. REF. 141.001.8
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOITIER : boîtier réversible en acier.
CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et indication des minutes au centre.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 1551945.
DIM. 38 x 23 mm.
A stainless steel manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre.