BOUCHERON
Montre bracelet en or rose sur cuir.
BOITIER... Lot 51
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
BOITIER : carré avec lunette guillochée.
CADRAN : guilloché assorti avec deux aiguilles.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec attache coulissante.
Boîtier signé.
Numérotée 1203255 et 76514.
Diam. 24 mm.
A pink gold manual winding wristwatch by Boucheron.