JAEGER LE COULTRE
ANNEES 70
Montre bracelet... Lot 50
Résultat :
Estimation :
JAEGER LE COULTRE
ANNEES 70
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOITIER : ovale avec lunette octogonale.
CADRAN : gris avec index chiffres romains.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier JL.
Signée et numérotée 1371281.
Diam. 36 mm.
A stainless steel manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, from the 70's.