Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOITIER : carré avec lunette striée. CADRAN : argenté avec aiguilles dauphine et seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran et mouvement signés. Numérotée 695007. Diam. 32 x 26 mm. A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, from the 50's.