LE COULTRE
Montre bracelet en or rose 14K sur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LE COULTRE
Montre bracelet en or rose 14K sur cuir.
BOITIER : rond.
CADRAN : argenté avec index appliqués, aiguilles dauphine et petite seconde.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 480/CW.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 70775.
Diam. 32 mm.
A pink gold 14k manual winding wristwatch by Lecoultre.