JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet en or jaune... Lot 29
Résultat :
Estimation :
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet en or jaune sur cuir.
BOITIER : rectangulaire curvex. Poinçon EJ (Edmond Jaeger).
CADRAN : argenté avec index appliqués.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 137053.
Dim. 37 x 23 mm.
A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre with Edmond Jaeger stamp.